Нет отзывов, добавить
Школа Поваров

от 18 000 /чел.

• Услуга
.Экстренное обучение поваров с присвоением разряда.Повышение квалификации  поваров.Сертификат
.Экстренное обучение поваров с присвоением разряда.Повышение квалификации поваров.СертификатУслуга
от 18 000 /чел.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Школа Поваров проводит обучение поваров 3месяца на основе практики,так же предлагаем программы по повышению квалификации поваров в ресторанах 1 месяц. Рестораны на ваш выбор: Итальянская кухня Национальная +Восточная кухни Итальянская+Японская кухни Грилль бар и паб меню Обучение платное,от 18000 тг есть возможность получить свидетельство экстренно,условия обговариваются лично при наличии опыта. трудоустраиваем всех активных,старательных студентов по окончании обучения.Все документы для работы выдаются.
Информация для заказа
  • Цена: от 18 000 /чел.